Beranda Elektronik Komputer & Laptop Bandung Panasonic TH75HX600G 75 inch 4K HDR Andr...
Panasonic TH75HX600G 75 inch 4K HDR Android TV | iklanova.com
Panasonic Th75hx600g 75 Inch 4k Hdr Android Tv
Bandung
29 Kali Dilihat
Deskripsi Lengkap Panasonic Th75hx600g 75 Inch 4k Hdr Android Tv
Samsung 55U8500 Crystal UHD hadir dengan layar 55 inci beresolusi 4K Ultra HD (3.840 x 2.160) yang menghadirkan gambar tajam, jernih, dan penuh detail. Didukung teknologi Dynamic Crystal Color, TV ini mampu menampilkan warna lebih kaya dan natural, sehingga pengalaman menonton film, serial, maupun siaran olahraga terasa lebih hidup dan realistis. Ditenagai Crystal Processor 4K, setiap konten akan dioptimalkan melalui fitur 4K Upscaling agar tampil lebih mendekati kualitas 4K. Dukungan HDR (High Dynamic Range) dan Contrast Enhancer meningkatkan kontras serta detail pada adegan terang maupun gelap. Sementara Motion Xcelerator memastikan pergerakan gambar tetap halus, dan Auto Low Latency Mode (ALLM) memberikan respons cepat untuk pengalaman gaming yang lebih nyaman. Tersedia juga HGIG Mode untuk kualitas visual game HDR yang lebih akurat. Dari sisi audio, Samsung 55U8500 dilengkapi teknologi Q-Symphony yang dapat berpadu harmonis dengan soundbar Samsung kompatibel, serta OTS Lite dan Adaptive Sound untuk suara yang lebih dinamis dan menyesuaikan dengan konten yang ditonton. Fitur keamanan Samsung Knox Security menjaga privasi dan data Anda tetap aman. Sebagai Smart TV berbasis One UI Tizen, TV ini memberikan akses mudah ke berbagai aplikasi streaming favorit, lengkap dengan dukungan Bixby untuk kontrol suara yang praktis. Untuk konektivitas, tersedia Wi-Fi 5, Bluetooth 5.3, 3 port HDMI (mendukung 4K 60Hz, eARC, ALLM), 1 USB, RF Input, dan Ethernet. Dengan desain elegan MetalStream Design yang ramping dan modern, serta dukungan VESA 200 x 200 mm, Samsung 55U8500 cocok menjadi pusat hiburan stylish di ruang keluarga Anda. Panasonic TH75HX600G 75 inch 4K HDR Android TV Spesifikasi Produk : TH-75HX600G Panel 4K ULTRA HD LED LCD Wide Viewing Angle Y Resolusi Layar 3840 (W) x 2160 (H) Panel Drive DLED - Vivid Digital Pro Mode Gambar Vivid / Cinema / Sport / Vivid / Hi-Bright 4K Upscaling Y Multi HDR Support HDR10/Dolby Vision Backlight Dimming Y Surround Dolby Audio (DD+) / DTS Truesurround Output Speaker 20 W (10 W x 2) Mode Suara Rock/POP/Live/Dance/Techno/Classic/Soft Smart TV Android 9.0 Panduan Suara Y Voice Personal Assistant Google Assistant EPG Y Bahasa Menu Tampilan Pada Layar 41 Bahasa Wireless LAN Built-in Y Internet Apps Y Browser Web Y Mirroring Y (Chromecast tertanam) Bluetooth Y (BT5.0) Audio/Game Pad/Headphone Bluetooth Audio Link Y Media Player Y Format Pendukung Garansi 3 Tahun