Beranda Elektronik Komputer & Laptop Bandung Monitor Samsung 24" Inch LS24D366 Curved...
Monitor Samsung 24" Inch LS24D366 Curved LED FHD VA 100Hz HDMI | iklanova.com
Monitor Samsung 24" Inch Ls24d366 Curved Led Fhd Va 100hz Hdmi
Bandung
19 Kali Dilihat
Deskripsi Lengkap Monitor Samsung 24" Inch Ls24d366 Curved Led Fhd Va 100hz Hdmi
PERHATIAN: Pengiriman ke luar kota wajib menggunakan packing kayu (kecuali instan kurir), untuk keamanan monitor/casing di karenakan barang yang di kirim mudah pecah,link kayu bisa di cek di etalase produk: Monitor SAMSUNG LED 24" CURVED S24D366 / LS24D366 Full HD Konfirmasi stok sebelum pemesanan Garansi Resmi 3 Tahun Brand Type : S3 S24D366 Panel Size(Inch) : 24 Panel Type : VA Curvature : 1800R Panel Resolution : 1920x1080 Aspect Ratio : 16 : 9 Brightness (cd/) : 250 Refresh Rate(hz) : 100 Response Time (ms) : 4 (GTG) Connectivity : D-Sub x1, HDMI x1 Audio port : Yes Build in Speaker : No VESA mounting (mm) : 75x75 Ergonomic Stand : No USB Ports : - Power Input : AC 100~240V Dimension with Stand (WxHxD): 547.8 x 423.9 x 234.2 mm Dimension without Stand (WxHxD): 547.8 x 325.6 x 102.0 mm