Beranda Elektronik Komputer & Laptop Bandung LG LED 27UL600-W Monitor UHD 4K LG 27 in...
LG LED 27UL600-W Monitor UHD 4K LG 27 inchi LED IPS | iklanova.com
Lg Led 27ul600-w Monitor Uhd 4k Lg 27 Inchi Led Ips
Bandung
25 Kali Dilihat
Deskripsi Lengkap Lg Led 27ul600-w Monitor Uhd 4k Lg 27 Inchi Led Ips
27" UHD (3840 x 2160) IPS Display VESA DisplayHDR 400 sRGB 99% Color Gamut 3-Side Virtually Borderless Display Radeon FreeSync™ Technology Resolution 3840 X 2160 Brightness 350cd (typ) / 280cd (Min) Refresh Rate 60Hz Response Time(ms) 5MS Black Stabilizer Reader Mode Flicker Safe Screen Split 4 pip Game mode HDCP YES (2.2) HDMI YES x2 (HDR support) Display Port YES ver 1.4 (HDR support) Headphone out YES Vesa Mount YES Power Type : 40W Adapter Input : 100~240V, 50/60Hz Normal On (EPA) : 29W Garansi resmi LG 1 tahun sparepart dan 3 tahun service