Beranda Elektronik Komputer & Laptop Bandung Acer Swift Edge 14 AI SFE14-51T Core Ult...
Acer Swift Edge 14 AI SFE14-51T Core Ultra 7 258V 32Gb 1Tb 14" 3K Touchscreen OLED 120Hz DisplayHDR Copilot+ PC - NO PAKET, NO UPGRADE | iklanova.com
Acer Swift Edge 14 Ai Sfe14-51t Core Ultra 7 258v 32gb 1tb 14" 3k Touchscreen Oled 120hz Displayhdr Copilot+ Pc - No Paket, No Upgrade
Bandung
17 Kali Dilihat
Deskripsi Lengkap Acer Swift Edge 14 Ai Sfe14-51t Core Ultra 7 258v 32gb 1tb 14" 3k Touchscreen Oled 120hz Displayhdr Copilot+ Pc - No Paket, No Upgrade
Acer Swift Edge 14 AI SFE14-51T – White | Ultra Ringan. Ultra Cerdas. Laptop Copilot+ PC premium berbasis AI dengan desain super ringan dan performa masa depan. Ditenagai Intel® Core™ Ultra 7 258V dengan Intel AI Boost NPU hingga 48 TOPS, Swift Edge 14 AI siap menghadirkan pengalaman AI Windows generasi terbaru—cepat, efisien, dan intuitif. Layar 14” 3K Touchscreen OLED 120Hz dengan HDR & EyeSafe menyuguhkan visual sinematik, sentuhan responsif, dan kenyamanan mata maksimal. Dengan bobot hanya 999 gram, RAM LPDDR5 32GB, serta SSD PCIe 4.0 1TB, laptop ini memadukan performa tinggi dan mobilitas ekstrem. Konektivitas modern Wi-Fi 7, Thunderbolt™ 4 / USB4, serta HDMI 2.1 memastikan fleksibilitas maksimal. Lengkap dengan Windows 11 Home, Microsoft Office Home & Student, sleeve case, serta garansi 2 tahun + 1 tahun ADP Acer Indonesia. Feather-light design. Brilliant OLED. AI at its peak. ✨🤍💻 Acer Swift Edge 14 AI SFE14-51T Core Ultra 7 258V 32Gb 1Tb 14" 3K Touchscreen OLED 120Hz DisplayHDR Copilot+ PC - NO PAKET, NO UPGRADE Spesifikasi: Acer Swift Edge 14 AI SFE14-51T Core Ultra 7 258V 32Gb 1Tb 14" 3K Touchscreen OLED 120Hz DisplayHDR Copilot+ PC Partnumber : SFE14-51T-77WL (White) Warranty : 2Y + 1Y ADP Warranty by Acer Indonesia Weight : 999g OS : Microsoft Windows 11 Home Operating System Office : Microsoft Office Home and Student Included Display : 14" 3K Touchscreen 120Hz OLED HDR EyeSafe Display Processor : Intel Core Ultra 7 258V CPU Graphic : Integrated Intel ARC 140T, 8 Cores GPU Neural Processor : Integrated Intel AI Boost NPU. Upto 48 TOPS Memory : 32GB Memory (1x32GB - LPDDR5 - ONBOARD) Storage : 1TB SSD Storage (PCIe 4.0 - 1x M.2 NVMe Slot) Wireless : WiFi 7 dan Bluetooth v5.4 I/O Ports : 2x USB 3.2 Gen 1 Type-A 2x Thundebolt 4 with USB 4 1x 3.5mm Combo Audio Jack 1x HDMI 2.1 Bundling : Sleeve Case Demikian informasi spesifikasi dari Laptop Acer Swift Edge 14 AI SFE14-51T, Untuk pemesanan silahkan hubungi 022-3209-4466